Результататы

1 тур

«Русь» – «Фаворит». 2:3 (1:0). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 3 сентября 2006 г.

«Русь»: Никитин А.; Верещако К.; Белов С.; Шурупов В.; Попов Д.; Михайлов С.; Калашников Д.; Гаврусев А.

«Фаворит»: Рвачёв Д.; Поздняков Н.; Шумков С.; Ремезов А.; Волов В.; Давыдов Д.; Казначеев Д.; Куслов С.; Папиров С.; Сыроежкин А.; Фалк С.; Чентемиров Б.

Судья: Павлов Н.

Голы: Михайлов С. (2) - Давыдов Д., Казначеев Д., Куслов С.
Мои комментарии. Игры с фаворитом у нас всегда проходили очень боевые, и этот раз не стал исключением, сразу скажу, мы открыли счет буквально на первых минутах встречи. Не успев почувствовать преимущества, как игрок фаворита наносит травму нападающему нашей команды Гаврусеву Александру, как выяснится позже, травма оказалась очень серьезной вердикт врачей, частичный надрыв крестообразной связки. На игру было вызвано 8 футболистов, все оставшиеся 50 минут команда билась всемером. Во втором тайме мы удвоили преимущество, но на концовку сил не осталось, и соперник за последние 20 минут забивает 3 мяча. Но наша команда билась, более чем достойно, и если бы не потеря игрока, матч мог бы закончиться совсем с другим счетом.

3 тур
«Русь» – «Эксайдер». 3:2 (1:2). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 17 сентября 2006 г.

«Русь»: Никитин А.; Верещако К.; Белов С.; Шурупов В.; Попов Д.; Михайлов С.; Калашников Д.; Петухов Д.; Белкин С.; Брагин С.

«Эксайдер»: Журавлёв Д.; Киселёв С.; Гордеев С.; Титов А.; Лазарев В.; Сазонов Н.; Гаврилов М.; Касмынин К.; Лагуза А.; Евстигнеев К.; Меликян Е.

Голы: Михайлов С., Петухов Д., Гаврилов М. (в свои ворота) - Касмынин К., Гаврилов М.
Мои комментарии. Лично для меня играть с такими командами как Эксайдер приятно, так как соперник сильный и показывает не тупой, силовой футбол, а техничную грамотную игру. . В первом тайме я приятно удивился, мы переиграли эксайдер во всех компонентах кроме счета, но в футболе так бывает. Во второй половине встречи игра проходила с небольшим преимуществом эксайдера, к концу игры забить могли обе команды, но победный мяч влетел в сетку ворот команды в синей
форме.

4 тур
«Гоблины» – «Русь». 3:3 (2:1). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 24 сентября 2006 г.

«Гоблины»: Мишин М.; Ткачёв Д.; Тарасов И.; Нефёдов А.; Трошечкин А.; Трошечкин И.; Агапеев А.; Атаев Т.; Захаров М.

«Русь»: Божиков С.; Верещако К.; Белов С.; Михайлов С.; Бирюков С.; Калашников Д.; Шавешов А.; Попов Д.; Петухов Д.; Брагин С.; Белкин С.

Судья: Исаев С.

Голы: Тарасов И. (2), Брагин С. (в свои ворота) - Бирюков С. (2), Михайлов С.

Мои комментарии: Русь и Гоблины две молодые команды, а молодым свойственно играть не стабильно. В этой встрече обе команды показали неплохой уровень футбола, местами игра шла как на качелях, атаки проходили то в одну, то в другую сторону. Руси стоило не много трудов отквитать два мяча, и даже выйти вперед, но наверно сказалось нехватка опыта. Гоблины сравняли счет, матч закончен вничью. Не знаю как Гоблины, но игроки Руси очень расстроились этой ничьей!
5 тур
«Русь» – РОСНОУ. 3:4 (3:1). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 1 октября 2006 г.

«Русь»: Никитин А.; Верещако К.; Белов С.; Калашников Д.; Михайлов С.; Петухов Д.; Попов Д.; Сенин А.

РОСНОУ: Казаков С.; Кошелев К.; Медведев К.; Мартынов Е.; Старков В.; Пряничников В.; Давыдов Ден.; Лапин А.; Загорский В.; Скворцов А.

Голы: Сенин А. (2), Попов Д. - Загорский В., Старков В., Пряничников В. (2).

Мои комментарии:Мне очень трудно писать об этой игре, очень обидно, слова даются с трудом, но писать надо. Сразу скажу что команда, с которой мы играли самая слабая из тех с кем мы играли в этом году, самая нелепая, самая серая, но мы, ведя по ходу матча со счетом 3-1 решили, что они совсем обреченные. Но нет, они нашли в себе силы, забить нам столько голов, сколько понадобилось для победы. C чем я их поздравляю!

6 тур
«Ольгино Форест» – «Русь». 3:1 (2:0). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 7 октября 2006 г.

«Ольгино Форест»: Горохов С.; Калькаев М.; Максимов А.; Антонов С.; Мазжухин А.; Коротаевский А.; Оглодков Д.; Полищук В.; Михальченков Д.; Григорян С.

«Русь»: Никитин А.; Верещако К.; Белов С.; Калашников Д.; Михайлов С.; Попов Д.; Петухов Д.; Скворцов Д.

Судья: Кликин Н.

Голы: Полищук В., Калькаев М. (2) - Скворцов Д.

Мои комментарии: Матч с Ольгино, я ожидал с особым нетерпением, за прошлые две игры мы не набрали не очка в матче с этой командой, и даже не забили не одного мяча в ворота этой команды. И в этот раз нам не предвещало ничего хорошего, мы даже не смогли набрать состав. Сразу скажу большое спасибо Денису, который приехал, и помог нам достойно сражаться с одним из лидеров нашей лиги. К моему удивлению мы переиграли наших оппонентов во всех компонентах, кроме реализации моментов, и голов! Об этом говорит попадание вратаря Ольгино в сборную тура! Могу сказать, героем матча его сделали мы! Очень жаль терять очки в играх, которых мы смотрелись лучше!

7 тур
«Русь» – «Соколинка». 2:2 (2:1). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 7-й тур. 15 октября 2006 г.

«Русь»: Божиков С.; Верещако К.; Белов С.; Попов Д.; Брагин С.; Бирюков С.; Михайлов С.; Петухов Д.; Скворцов Д.; Никитин А.; ?

«Соколинка»: Евлахов С.; Баранов И.; Сергеев В.; Димитриу А.; Ковалёв А.; Рубцов А.; Порикин Ил.; Фрейманис Ан.*; Шашеро В.*

Судья: Каберов Р.

Голы: Михайлов С., Попов Д. - Сергеев В., Димитриу А.

Мои комментарии: Перед началом встречи, приехавшая всемером, лфк соколинка, любезно попросила, добрать восьмого игрока из лфк смена. В качестве исключения, посовещавшись всей командой мы дали разрешение. Cкажу сразу, только в случае травмы( и отсутствие запасных своей команды), в конкретном матче с нами, будет позволен взят игрок с другой команды, в других случаях, категорическое НЕТ.
Матч начался спокойно, мы взяли игру под свой контроль, и были вознаграждены трудовым голом, но никто и не знал, что глава нашей лиги решил “исполнить”. Матч превратился в цирк, только клоун, мог назначить игрока энергии, в качестве судьи. И итогом всего стал придуманный пенальти и один опасный штрафной удар в нашу сторону, который и был реализован. Мы нашли силы, ( играя еще и против судьи, это было очень тяжко), и после голевой передачи, рука игрока соколинки в штрафной площади нашла мяч, бесспорный пенальти, я чуть не помер от смеха, когда судья не свистнул, сослался на то что свисток заело, слава богу, что свисток пришел в порядок. На мой взгляд, вратарь соколинки достоин попадания в сборную тура, и только по его вине мы ушли с преимуществом всего в один мяч. Счет 2-1, в перерыве спрашиваю у судьи, за что дал штрафной, c которого нам забили гол, в ответ слышу, мне ПОКАЗАЛОСЬ, что была игра рукой, а когда судье кажется, это трактуется в пользу нападения. Cмешно? Но так ответил рефери.
Во втором тайме, смена отыгралась, мы большими силами пошли вперед, но нас подвела реализация моментов, свободный удар в сторону наших ворот лишний раз подтвердил качество судейства.

8 тур
«Сокольники» – «Русь». 5:3 (2:1). Чемпионат ЛФЛ. Восточная Лига. 8-й тур. 22 октября 2006 г.

«Сокольники»: Карпов С.; Акимов В.; Перфилов П.; Громов В.; Постнов А.; Колесников А.; Барыкин А.; Артюшин И.; Ярахмедов Р.; Меркулов А.; Нужин О.; Катков А.; Шкирмантов С.

«Русь»: Божиков С.; Верещако К.; Белов С.; Попов Д.; Петухов Д.; Калашников Д.; Шавешов А.; Михайлов С.; Шикоренко А.

Мои комментарии: На матч с сокольнькоми, прибыл уже как месяц, травмированный Шавешов Автондил, но к нашему несчастью, выйдя на поле, он получил рецидив травмы, и теперь его возвращение откладывается уже на более долгий срок. Авто, мы все с тобой и ждем твоего скорейшего возвращения.
Теперь о игре. Первые 17 минут мы целиком и полностью провалили, и получили в свои ворота два гола. В конце тайма мы стали нащупывать свою игру, и в одной из атак смогли сократить счет. На второй мы собрались, и у нас стало получаться играть в неплохой футбол, но ошибки вратаря не дали нам заработать даже одного очка. Игрок сокольников с острого угла пробил Божикова, на что Петухов Дмитрий ответил, красивейшим голом со штрафного удара метров с 25. Потом случился очередной несчастный случай с нашим кипером. И все у команды не хватило не сил, не эмоций, на то чтобы отыграться. В конце нам забили 5 гол, который окончательно установил счет в этой встрече.